Moradia V4 De Estilo Contemporaneo A Estrear Perto Da Praia Em Albufei
1.750.000 €

Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT4178 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.750.000 €

Precio por m²

9831 €/m²

Tipología

T4

Superficie

178 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-de-estilo-contemporaneo-a-estrear-perto-da-praia-em-albufei-ID1foKZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito