Benagil Moradia Isolada T5 Para Remodelar Lagoa Algarve
1 200 000 €

Benagil Moradia Isolada T5 Para Remodelar Lagoa Algarve

Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, FaroFaroT5272 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

4420 €/m²

Tipologia

T5

Área

272 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/benagil-moradia-isolada-t5-para-remodelar-lagoa-algarve-ID1h1Lc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito