Moradia Em Banda T3 Com Piscina Privada Perto Da Praia
835.000 €

Moradia Em Banda T3 Com Piscina Privada Perto Da Praia

Rua da Vinha - Vale da Azinheira, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT3119 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

835.000 €

Precio por m²

7042 €/m²

Tipología

T3

Superficie

119 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-com-piscina-privada-perto-da-praia-ID1cHzC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito