Moradia A 100 Metros Da Marginal De Cabanas De Tavira
398.000 €

Moradia A 100 Metros Da Marginal De Cabanas De Tavira

Rua Comandante Henrique de Brito, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, FaroFaroT287 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

398.000 €

Precio por m²

4551 €/m²

Tipología

T2

Superficie

87 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-a-100-metros-da-marginal-de-cabanas-de-tavira-ID1h8NM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito