Moradia A 100 Metros Da Marginal De Cabanas De Tavira
398.000 €

Moradia A 100 Metros Da Marginal De Cabanas De Tavira

Rua Comandante Henrique de Brito, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, FaroFaroT287 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

398.000 €

Preis pro m²

4.551 €/m²

Typ

T2

Fläche

87 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-a-100-metros-da-marginal-de-cabanas-de-tavira-ID1h8NM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen