Magnifica Moradia De 6 Quartos Com Vista Sobre O Mar
2 300 000 €

Magnifica Moradia De 6 Quartos Com Vista Sobre O Mar

Luz de Tavira e Santo Estêvão, Tavira, FaroFaroT6433 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 300 000 €

Preço por m²

5312 €/m²

Tipologia

T6

Área

433 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-moradia-de-6-quartos-com-vista-sobre-o-mar-ID1g69V
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito