Moradia T5 Com Piscina E 5050M2 De Lote De Terreno Situado No Campo Nu
1.150.000 €

Algoz e Tunes, Silves, FaroFaroT55050 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.150.000 €

Precio por m²

228 €/m²

Tipología

T5

Superficie

5050 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-e-5050m2-de-lote-de-terreno-situado-no-campo-nu-ID1hbJk
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito