Moradia Em Banda V3 Em Benafim Loule Algarve
255.000 €

Moradia Em Banda V3 Em Benafim Loule Algarve

Querença, Tôr e Benafim, Loulé, FaroFaroT3256 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

255.000 €

Precio por m²

996 €/m²

Tipología

T3

Superficie

256 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-v3-em-benafim-loule-algarve-ID1hc5C
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito