Moradia T4 Perto Do Golfe Junqueira Castro Marim Algarve
700 000 €

Moradia T4 Perto Do Golfe Junqueira Castro Marim Algarve

Castro Marim, Castro Marim, FaroFaroT4250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

700 000 €

Preço por m²

2800 €/m²

Tipologia

T4

Área

250 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-perto-do-golfe-junqueira-castro-marim-algarve-ID1g3Pt
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito