Espetacular Casa De Campo T4 Com Amplo Terreno Rustico
1.200.000 €

Espetacular Casa De Campo T4 Com Amplo Terreno Rustico

Bensafrim e Barão de São João, Lagos, FaroFaroT4222 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.200.000 €

Precio por m²

5404 €/m²

Tipología

T4

Superficie

222 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espetacular-casa-de-campo-t4-com-amplo-terreno-rustico-ID1heL9
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito