Encantadora Moradia Em Moncarapacho Seu Refugio
450 000 €

Encantadora Moradia Em Moncarapacho Seu Refugio

Moncarapacho e Fuseta, Olhão, FaroFaroT6250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

1800 €/m²

Tipologia

T6

Área

250 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/encantadora-moradia-em-moncarapacho-seu-refugio-ID1gNlp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito