Moradia V3 Moderna Em Prestigiado Resort De Golfe
875.000 €

Moradia V3 Moderna Em Prestigiado Resort De Golfe

Rua Barão de Alcantarilha, Alcantarilha e Pêra, Silves, FaroFaroT3158 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

875.000 €

Preis pro m²

5.538 €/m²

Typ

T3

Fläche

158 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-moderna-em-prestigiado-resort-de-golfe-ID1hlEL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen