Moradia Unica T9 Em Vale Do Lobo
3.250.000 €

Moradia Unica T9 Em Vale Do Lobo

Urbanização Varandas do Lago, Almancil, Loulé, FaroFaroT9630 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.250.000 €

Preis pro m²

5.159 €/m²

Typ

T9

Fläche

630 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-unica-t9-em-vale-do-lobo-ID1hjGT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen