Moradia Terrea Para Recuperar Com 69M2 Em Messines De Baixo
98.000 €

Moradia Terrea Para Recuperar Com 69M2 Em Messines De Baixo

8375-021, São Bartolomeu de Messines, Silves, FaroFaroT269 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

98.000 €

Preis pro m²

1.420 €/m²

Typ

T2

Fläche

69 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-para-recuperar-com-69m2-em-messines-de-baixo-ID1hp9n
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen