Moradia De Luxo Com Vista Mar E Piscina A 5 Minutos Do Centro De Loule
2.175.000 €

Poço Geraldo, Loulé (São Sebastião), Loulé, FaroFaroT4227 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.175.000 €

Precio por m²

9581 €/m²

Tipología

T4

Superficie

227 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-com-vista-mar-e-piscina-a-5-minutos-do-centro-de-loule-ID1hqE1
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito