Moradia Isolada De Luxo Com 4 Quartos E Piscina Tavira
Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, FaroT4238 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 075 000 €
Preço por m²
4522 €/m²
Tipologia
T4
Área
238 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-de-luxo-com-4-quartos-e-piscina-tavira-ID1gZWl
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial