Apartamento T3 Esquerdo No Piso 1B C 189M Nogueira Braga
425.000 €

Apartamento T3 Esquerdo No Piso 1B C 189M Nogueira Braga

Rua da Igreja - Nogueira, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, BragaBragaT3189 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

425.000 €

Preis pro m²

2.249 €/m²

Typ

T3

Fläche

189 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-esquerdo-no-piso-1b-c-189m-nogueira-braga-ID1ibIP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen