Moradia T4 Com Piscina Em Zona Tranquila De Tavira Algarve
2 590 000 €

Moradia T4 Com Piscina Em Zona Tranquila De Tavira Algarve

Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, FaroFaroT4191 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 590 000 €

Preço por m²

13 560 €/m²

Tipologia

T4

Área

191 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-piscina-em-zona-tranquila-de-tavira-algarve-ID1hvV7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito