Casa Terrea T2 1 Com Logradouro De 135M2 Situada Em Tunes
290 000 €

Casa Terrea T2 1 Com Logradouro De 135M2 Situada Em Tunes

8365-235, Algoz e Tunes, Silves, FaroFaroT2135 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

290 000 €

Preço por m²

2148 €/m²

Tipologia

T2

Área

135 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-terrea-t2-1-com-logradouro-de-135m2-situada-em-tunes-ID1hx1h
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito