Casa Senhorial Com 11 Divisoes No Centro De Faro Ao Pe Do Colegio D
1 250 000 €

Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroFaroT7251 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 250 000 €

Preço por m²

4980 €/m²

Tipologia

T7

Área

251 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-senhorial-com-11-divisoes-no-centro-de-faro-ao-pe-do-colegio-d-ID1hx1x
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito