Moradias V3 Em Banda No Condominio Villas Park Loule 813 200
813 200 €

Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFaroT3233 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

813 200 €

Prix au m²

3 495 €/m²

Type

T3

Surface

233 m²

District

Faro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-v3-em-banda-no-condominio-villas-park-loule-813-200-ID1huna
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Faro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 710 pages explorables pour Faro.

Ouvrir le hub du district