Moradia T3 T1 T2 Duplex Com Piscina Em Albufeira
1 250 000 €

Moradia T3 T1 T2 Duplex Com Piscina Em Albufeira

8200-552, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT3147 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 250 000 €

Preço por m²

8516 €/m²

Tipologia

T3

Área

147 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-t1-t2-duplex-com-piscina-em-albufeira-ID1hyNl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito