Excelente Moradia Com Vista Mar Na Urbanizacao Das Sesmarias Carvoeir
650.000 €

Urbanização Quinta das Pias, Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT3152 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

650.000 €

Preis pro m²

4.276 €/m²

Typ

T3

Fläche

152 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-com-vista-mar-na-urbanizacao-das-sesmarias-carvoeir-ID1hB6b
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen