Casa Ponte Velha 2 Casas Totalmente Renovadas Com Grandes Jardins E
795 000 €

Rua Vasco Pires, Portimão, Portimão, FaroFaroT4179 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

795 000 €

Preço por m²

4441 €/m²

Tipologia

T4

Área

179 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-ponte-velha-2-casas-totalmente-renovadas-com-grandes-jardins-e-ID1hC3b
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito