Moradia 100 M Santa Barbara De Nexe
898 500 €

Moradia 100 M Santa Barbara De Nexe

8005-491, Santa Bárbara de Nexe, Faro, FaroFaroT3100 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

898 500 €

Preço por m²

8985 €/m²

Tipologia

T3

Área

100 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-100-m-santa-barbara-de-nexe-ID1hrSq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito