Moradias Geminadas T3 Para Venda No Centro De Loule
738.270 €

Moradias Geminadas T3 Para Venda No Centro De Loule

Rua Maria José Cabeçadas, Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFaroT3124 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

738.270 €

Preis pro m²

5.954 €/m²

Typ

T3

Fläche

124 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-geminadas-t3-para-venda-no-centro-de-loule-ID1hDhQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen