Duas Moradias T3 Independentes Com Piscina E Jardim Em Boliqueime
Boliqueime, Loulé, FaroT3355 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 850 000 €
Preço por m²
5211 €/m²
Tipologia
T3
Área
355 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradias-t3-independentes-com-piscina-e-jardim-em-boliqueime-ID1hGa8
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial