Terreno Urbano Na 1 Linha Da Ria Formosa Com Projecto De Habitacao E
2 200 000 €

Moncarapacho e Fuseta, Olhão, FaroFaroT8240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 200 000 €

Preço por m²

9167 €/m²

Tipologia

T8

Área

240 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-urbano-na-1-linha-da-ria-formosa-com-projecto-de-habitacao-e-ID1hH4g
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito