Moradia Enorme Com 3 Entradas Independentes Em Zona Calma Na Cidade De
695 000 €

Praceta Dom Nuno Alvares Pereira, Portimão, Portimão, FaroFaroT5595 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

695 000 €

Preço por m²

1168 €/m²

Tipologia

T5

Área

595 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-enorme-com-3-entradas-independentes-em-zona-calma-na-cidade-de-ID1hH7o
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito