Moradia T2 Com Piscina Privada E Vista Para A Montanha Serra E Mar
750.000 €

Rua do Melro, Mexilhoeira Grande, Portimão, FaroFaroT2167 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

750.000 €

Precio por m²

4491 €/m²

Tipología

T2

Superficie

167 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-com-piscina-privada-e-vista-para-a-montanha-serra-e-mar-ID1hyny
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito