Moradia Com Piscina E Arquitetura Moderna Em Zona Tranquila De Port
769 000 €

Mexilhoeira Grande, Portimão, FaroFaroT4240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

769 000 €

Preço por m²

3204 €/m²

Tipologia

T4

Área

240 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-piscina-e-arquitetura-moderna-em-zona-tranquila-de-port-ID1hMci
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito