Moradia T3 Com Piscina Apartamento T1 Independente
775 000 €

Moradia T3 Com Piscina Apartamento T1 Independente

Amendoeira Golf Resort, Alcantarilha e Pêra, Silves, FaroFaroT3205 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

775 000 €

Preço por m²

3780 €/m²

Tipologia

T3

Área

205 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-apartamento-t1-independente-ID1hOof
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito