Luxuosa Propriedade Com 9 Quartos Em Aljezur Algarve Perfeita Para
2 500 000 €

Bordeira, Aljezur, FaroFaroT9149 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 500 000 €

Preço por m²

16 739 €/m²

Tipologia

T9

Área

149 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-propriedade-com-9-quartos-em-aljezur-algarve-perfeita-para-ID1gHVj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito