Moradia T3 Com Jardim Privativo Praia Verde Algarve Excelente Opor
599.950 €

Rua B - Alagoa, Castro Marim, Castro Marim, FaroFaroT3128 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

599.950 €

Precio por m²

4687 €/m²

Tipología

T3

Superficie

128 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-jardim-privativo-praia-verde-algarve-excelente-opor-ID1hRGK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito