Fantastica Moradia Com 6 Quartos E Enormes Terracos No Centro Da Fuzet
550 000 €

Rua Gonçalo Velho, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, FaroFaroT6214 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

2570 €/m²

Tipologia

T6

Área

214 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-com-6-quartos-e-enormes-terracos-no-centro-da-fuzet-ID1hShs
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito