Moradia Com Comercio E Terreno Localizacao Estrategica
699 900 €

Moradia Com Comercio E Terreno Localizacao Estrategica

Rua de Portugal, Loulé (São Sebastião), Loulé, FaroFaroT4300 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

699 900 €

Preço por m²

2333 €/m²

Tipologia

T4

Área

300 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-comercio-e-terreno-localizacao-estrategica-ID1h1uV
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito