Moradia V2 Para Venda Inserida Em Condominio Privado Com Piscina
390 000 €

Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT272 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

390 000 €

Prix au m²

5 417 €/m²

Type

T2

Surface

72 m²

District

Faro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v2-para-venda-inserida-em-condominio-privado-com-piscina-ID1hUic
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Faro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 710 pages explorables pour Faro.

Ouvrir le hub du district