Moradia Para Recuperar Para Venda Localizado No Pereiro Alcoutim
34 900 €

8970-307, Alcoutim e Pereiro, Alcoutim, FaroT074 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

34 900 €

Preço por m²

472 €/m²

Tipologia

T0

Área

74 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-para-venda-localizado-no-pereiro-alcoutim-ID1hVIq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial