Moradia T5 Urbanizacao Vila Sol Quarteira Loule Algarve
3.500.000 €

Moradia T5 Urbanizacao Vila Sol Quarteira Loule Algarve

8125-303, Quarteira, Loulé, FaroFaroT5290 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.500.000 €

Preis pro m²

12.069 €/m²

Typ

T5

Fläche

290 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-urbanizacao-vila-sol-quarteira-loule-algarve-ID1hWGm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen