Moradia V4 Para Venda No Cabeco Do Mocho Em Portimao
730.000 €

Moradia V4 Para Venda No Cabeco Do Mocho Em Portimao

Urbanização Alho da Serra, Portimão, Portimão, FaroFaroT4250 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

730.000 €

Preis pro m²

2.920 €/m²

Typ

T4

Fläche

250 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-para-venda-no-cabeco-do-mocho-em-portimao-ID16NPm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen