Algarve Carvoeiro Vale Del Rei Para Venda Moradia Em Banda T2 No Re
360.000 €

Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, FaroFaroT2107 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

360.000 €

Precio por m²

3364 €/m²

Tipología

T2

Superficie

107 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/algarve-carvoeiro-vale-del-rei-para-venda-moradia-em-banda-t2-no-re-ID1hNiz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito