Moradia T2 Com Terraco E Vista Em Centro De Lagos
470.000 €

Moradia T2 Com Terraco E Vista Em Centro De Lagos

Marina de Lagos, São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroT290 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

470.000 €

Preis pro m²

5.222 €/m²

Typ

T2

Fläche

90 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-com-terraco-e-vista-em-centro-de-lagos-ID1i3n0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse