Moradia Com Piscina Para Reconstrucao Centro De Portimao
200.000 €

Moradia Com Piscina Para Reconstrucao Centro De Portimao

Rua das Romanzeiras, Portimão, Portimão, FaroT293 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

200.000 €

Preis pro m²

2.151 €/m²

Typ

T2

Fläche

93 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-piscina-para-reconstrucao-centro-de-portimao-ID1i3yp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse