Moradia T4 Para Reabilitar Com Projeto Aprovado Porto De Mos Lagos
1.450.000 €

Beco das Palmas, São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT4308 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.450.000 €

Precio por m²

4708 €/m²

Tipología

T4

Superficie

308 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-para-reabilitar-com-projeto-aprovado-porto-de-mos-lagos-ID1i3Sv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito