Quinta T3 Em Mexilhoeira Grande De 274 00 M2
1 150 000 €

Quinta T3 Em Mexilhoeira Grande De 274 00 M2

Mexilhoeira Grande, Portimão, FaroFaroT3274 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 150 000 €

Preço por m²

4197 €/m²

Tipologia

T3

Área

274 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t3-em-mexilhoeira-grande-de-274-00-m2-ID1eI6S
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito