Um Refugio Exclusivo Em Lagos 6 Moradias Com 9 Fracoes Num Unico
8.300.000 €

São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT92670 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

8.300.000 €

Precio por m²

3109 €/m²

Tipología

T9

Superficie

2670 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/um-refugio-exclusivo-em-lagos-6-moradias-com-9-fracoes-num-unico-ID1i4HY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito