Moradia Para Renovar A 5 Min De Vilamoura Ate 300 M
550.000 €

Moradia Para Renovar A 5 Min De Vilamoura Ate 300 M

Loulé (São Sebastião), Loulé, FaroFaroT3300 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

550.000 €

Precio por m²

1833 €/m²

Tipología

T3

Superficie

300 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-renovar-a-5-min-de-vilamoura-ate-300-m-ID1i5Gt
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito