Moradia Com 2 Quartos No Centro De Lagos Algarve
399 500 €

Moradia Com 2 Quartos No Centro De Lagos Algarve

São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT269 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

399 500 €

Prix au m²

5 790 €/m²

Type

T2

Surface

69 m²

District

Faro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-2-quartos-no-centro-de-lagos-algarve-ID1i6nb
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Faro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 710 pages explorables pour Faro.

Ouvrir le hub du district