Moradia Com Terreno De 615M E Vista Desafogada Sobre A Cidade E Ri
699.999 €

Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT5615 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

699.999 €

Precio por m²

1138 €/m²

Tipología

T5

Superficie

615 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-de-615m-e-vista-desafogada-sobre-a-cidade-e-ri-ID1i6pZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito