Duplex T3 A Poucos Metros Da Praia Da Fuzeta
499 000 €

Duplex T3 A Poucos Metros Da Praia Da Fuzeta

Rua das Amoreiras, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, FaroFaroT389 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

499 000 €

Preço por m²

5638 €/m²

Tipologia

T3

Área

89 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duplex-t3-a-poucos-metros-da-praia-da-fuzeta-ID1i6ru
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito